
В Минобороны РФ подтвердили гибель трех летчиков в результате ЧП с дальним бомбардировщиком Ту-22М3 в Калужской области на аэродроме Шайковка.
Руководство российской корпорации "Ростех" по результатам совещания с руководством "Объединенной авиастроительной корпорации" решило прекратить существование компаний "МиГ" и "Сухой".
Оператор коммерческих пусков ракет "Рокот-М" Eurockot Launch Services GmbH после публикации убрал со своего сайта ранее обнародованную информацию о сроках первого пуска возрожденной программы "Рокот".
Правительство Израиля разрешило возобновить авиасообщение со всеми странами мира с 16 марта. Однако квоты на количество прибывающих в страну остаются в силе.
Турецкое правительство планирует превратить свой десантный авианосец Anadolu в корабль-носитель для ударных дронов Bayraktar TB3 и уже приступило к испытаниям.
Производитель двигателей Rolls-Royce и итальянская авиастроительная компания Tecnam объединились для создания полностью электрического регионального пассажирского самолета для норвежской авиакомпании Widerøe.
Министерство здравоохранения Турции отменило бумажную анкету для въезжающих в страну, с 15 марта пассажиры еще до вылета должны будут заполнять электронную анкету.
В среду авиация стран-членов НАТО провела учения одновременно над Балтийским морем и Черным морем.
Boeing-737 армянской авиакомпании, который должен был прибыть на обслуживание в Украину, вместо этого улетел в Иран.
Турецкий БПЛА Bayraktar TB2 во время учений Mavi Vatan 2021 нанес удар на рекордную дальность по морской цели.
Результаты 661 - 680 из 2908